部品番号:

仕様
| 作動 | 電気 |
| 制御圧力、最小 | 3.5 bar |
| 制御圧力、最大 | 7 bar |
| 作動電圧 DC、最小 | 10 V DC |
| 作動電圧 DC、最大 | 30 V DC |
| 型式 | PNP |
| センサーポート | M8x1 |
| 電圧低下 U、Imax の場合 | ≤ 2,5 V |
| 保護タイプ | IP65 |
| 作動電圧 パイロット弁 | 24 V DC |
| 電圧許容差 DC | -10% / +10% |
| 電力 消費 | 1.3 W |
| ディスプレイ:LED | 黄 |
| 保護タイプ パイロット弁 | IP67 |
| タイプ 圧縮空気 ポート 入力 | プラグインフィッティング |
| 定格吐出 Qn | 400 l/min |
| 型式 | スプール弁、ポジティブオーバーラップ |
| ポート 2 / 4 | Ø 8 |
| 圧縮空気ポート 12 (排気) | Ø 4 |
| 作動圧力(最小) | 0 bar |
| 作動圧力の最大値 | 10 bar |
| 最少周囲温度 | 0 °C |
| 最高周囲温度 | 50 °C |
| 最小の媒体温度 | 0 °C |
| 最大の媒体温度 | 50 °C |
