部品番号:
仕様
| 作動 | 手動 |
| 定格吐出 Qn | 1308.72 l/min |
| 圧縮空気ポート 出力 | Ø 1/4″ |
| 作動圧力(最小) | 0 bar |
| 作動圧力の最大値 | 13.7 bar |
| 封止原則 | 軟質封止 |
| 型式 | シート弁 |
| タイプ | 2-HA-3 |
| 制御圧力、最小 | 0 bar |
| 制御圧力、最大 | 17.2 bar |
| 最少周囲温度 | -40 °C |
| 最高周囲温度 | 71 °C |
| 最小の媒体温度 | -40 °C |
| 最大の媒体温度 | 71 °C |
| 中間 | 圧縮空気 |
| 圧縮空気のオイル含有量 最小 | 0 mg/m³ |
| 圧縮空気のオイル含有量 最大 | 1 mg/m³ |
| 最大粒子サイズ | 50 µm |
| 圧縮空気 ポート 入力 | Ø 1/4″ |
| 重量 | 1.81 kg |
| 材質 ハウジング | アルミニウム加圧鋳造 |
| Housing material | Die-cast aluminum |
