部品番号:
仕様
| ケーブル | ケーブル付き |
| 作動電圧 AC、最大 | 24 V DC |
| 電気接続 1, タイプ | ソケット |
| 電気接続 1, スレッドサイズ | C/2 |
| 電気接続 1, 極数 | 48極 |
| ケーブル出口 1 | 角度付き |
| ケーブル出口 角度 | 45° |
| 電気接続 2, タイプ | 開いているケーブルの端 |
| 電気接続 2, 極数 | 48極 |
| 導体の数 | 40 |
| シールディング | 非シールド |
| ケーブル長さ L | 15 m |
| 保護タイプ | IP69K |
| 最少周囲温度 | 0 °C |
| 最高周囲温度 | 50 °C |
| 電流、最大 | 3 A |
| 導体横断面 | 0.34 mm² |
| ケーブル-Ø | 13.5 mm |
| 重量 | 4.277 kg |
| 材質 ハウジング | ポリアミド |
| 材質 ケーブルカバー | ポリ塩化ビニル |
| Material cable sheath | Polyvinyl chloride |
