部品番号:
仕様
| 指示 | 結露排水 |
| コンポーネント | 精密フィルター調圧器 |
| タンク | タンク 金属 水準表示なし |
| ポート | G 1/4 |
| 定格吐出 Qn | 750 l/min |
| フィルター孔幅 | 10 µm |
| 結露排水 | 手動 |
| 作動圧力(最小) | 0.2 bar |
| 作動圧力の最大値 | 16 bar |
| 最少周囲温度 | -10 °C |
| 最高周囲温度 | 60 °C |
| レギュレーション範囲 min. | 0.1 bar |
| レギュレーション範囲 max. | 2 bar |
| 型式 | 1 パート |
| 圧力供給 | 片側 |
| 取付け位置 | 垂直 |
| 制御器タイプ | メンブラン調圧バルブ |
| 制御器機能 | 二次排気付き |
| 最大 自己空気消費 | 0.01 l/min |
| フィルターエレメント | 交換可能 |
| タンク容量 フィルター | 11.5 cm³ |
| 中間 | 圧縮空気, 中性ガス |
| 最大粒子サイズ | 5 µm |
| 重量 | 0.975 kg |
| 材質 ハウジング | 亜鉛ダイカスト |
