部品番号:
仕様
| 接続タイプ | ねじ |
| 接続可能なケーブル直径 最小 | 4 mm |
| 接続可能なケーブル直径 最大 | 9.5 mm |
| シールディング | EN 175301-803、型 A, 非シールド |
| LED付き | 黄 |
| 最少周囲温度 | -40 °C |
| 最高周囲温度 | 90 °C |
| 電流、最大 | 1.5 A |
| コンタクト割り当て | 2+E |
| 保護タイプ | IP67 |
| 保護回路 | 2つのツェナーダイオード |
| 作動電圧 | 24 V AC/DC |
| 電気接続 1, タイプ | ソケット |
| 電気接続 1, スレッドサイズ | EN 175301-803、型 A |
| 電気接続 1, 極数 | 2+E |
| ケーブル出口 | 角度付き |
| ケーブル出口 角度 | 90° |
| 固定ねじの締め付けトルク | 0.4 Nm |
| 材質 ハウジング | ポリアミド |
| 材質 ガスケット | シリコンゴム |
| Seal material | Silicone caoutchouc |
