部品番号:
仕様
| ケーブル | ケーブル付き |
| 作動電圧 AC、最大 | 24 V DC |
| 電気接続 1, タイプ | ソケット |
| 電気接続 1, スレッドサイズ | D-Sub |
| 電気接続 1, 極数 | 25 極 |
| ケーブル出口 1 | 角度付き |
| ケーブル出口 角度 | 90° |
| 電気接続 2, タイプ | 開いているケーブルの端 |
| 電気接続 2, 極数 | 25 極 |
| 導体の数 | 25 |
| シールディング | 非シールド |
| ケーブル長さ L | 3 m |
| 保護タイプ | IP20 |
| 最少周囲温度 | -5 °C |
| 最高周囲温度 | 50 °C |
| 電流、最大 | 3 A |
| 導体横断面 | 0.25 mm² |
| ケーブル-Ø | 10.1 mm |
| 重量 | 0.487 kg |
| 材質 ハウジング | 金属 |
| 材質 ケーブルカバー | ポリ塩化ビニル |
| Material cable sheath | Polyvinyl chloride |
