仕様
| コイル幅 | 30 mm |
| 最高周囲温度 | 50 °C |
| 規格 電気接続 | EN 175301-803、型 A |
| EN 60529 規格保護タイプ | IP65 |
| 起動時間 ED | 100 % |
| 互換性指数 | 15 |
| 電気接続 2 | プラグ |
| 極数 | 3極 |
| 作動電圧 DC | 24 V |
| 電圧許容差 DC | -10 % / +10 % |
| 電圧許容差 AC 50 Hz | -10 % / +10 % |
| 電圧許容差 AC 60 Hz | -10 % / +10 % |
| 電力 消費 DC | 4.4 W |
| 重量 | 0.11 kg |
| ハウシング | 耐熱プラスチック製エラストマー |
