部品番号:
仕様
| 型式 | 丸型差込みコネクタ |
| ケーブル | ケーブル付き |
| 作動電圧 AC、最大 | 48 V DC |
| 作動電圧 DC、最大 | 48 V AC |
| 電気接続 1, タイプ | ソケット |
| 電気接続 1, スレッドサイズ | スナップ Ø8 |
| 電気接続 1, 極数 | 3極 |
| ケーブル出口 1 | 角度付き |
| ケーブル出口 角度 | 90° |
| 電気接続 2, タイプ | 開いているケーブルの端 |
| 電気接続 2, 極数 | 3極 |
| 導体の数 | 3 |
| シールディング | 非シールド |
| ケーブル長さ L | 5 m |
| 証明書 | UL (Underwriters Laboratories) |
| 保護タイプ | IP65 |
| 最少周囲温度 | -25 °C |
| 最高周囲温度 | 70 °C |
| 電流、最大 | 4 A |
| 導体横断面 | 0.25 mm² |
| ケーブル-Ø | 4.5 mm |
| 重量 | 0.138 kg |
| 材質 ハウジング | ポリウレタン |
| 材質 ケーブルカバー | ポリウレタン |
