部品番号:
仕様
| 作動 | 電気 |
| 定格吐出 Qn | 1400 l/min |
| 切換原則 | 5/2、空気ばね戻り付き |
| 圧縮空気ポート 出力 | ベースプレート ISO 5599-1 |
| 作動圧力(最小) | 1.3 bar |
| 作動圧力の最大値 | 10 bar |
| 作動電圧 DC | 24 V |
| 電圧許容差 DC | -10 % / +10 % |
| 電気接続 タイプ | プラグ |
| 電気接続 サイズ | EN 175301-803、型 A |
| 封止原則 | 軟質封止 |
| パイロット | 内部 |
| 規格 | ISO 5599-1 |
| パイロット弁幅 | 30x22 mm CNOMO |
| 型式 弁 | スプール弁 |
| インターロック原則 | ベースプレートの原則 1x |
| 接続タイプ | プレート接続 |
| リセット | 空気ばね戻り付き |
| 圧縮空気 ポート 入力 | ベースプレート ISO 5599-1 |
| 圧縮空気ポート 排気 | ベースプレート ISO 5599-1 |
| 圧縮空気ポート パイロット 排気 | M5 |
| 電力 消費 DC | 2 W |
| 吐出コンダクタンス C | 5.2 l/(s*bar) |
| 絞り | 絞り付き |
| サイズ | ISO 1 |
