部品番号:
仕様
| 作動 | 電気 |
| 定格吐出 Qn | 370 l/min |
| 切換原則 | 2x3/2 |
| 型式 | NO/NO |
| 圧縮空気ポート 出力 | Ø 8 |
| 作動圧力(最小) | 3 bar |
| 作動圧力の最大値 | 8 bar |
| 作動電圧 DC | 24 V |
| 電圧許容差 DC | -15% / +10% |
| 手動操作 | 一時停止なし |
| 電気接続 サイズ | 型 C 産業 |
| 作動エレメント | 片側作動 |
| 証明書 | UR (Underwriters Laboratories) |
| 最少周囲温度 | 5 °C |
| 最高周囲温度 | 50 °C |
| 最小の媒体温度 | 5 °C |
| 最大の媒体温度 | 50 °C |
| 中間 | 圧縮空気 |
| 最大粒子サイズ | 40 µm |
| 圧縮空気のオイル含有量 最小 | 0 mg/m³ |
| 圧縮空気のオイル含有量 最大 | 5 mg/m³ |
| 圧縮空気 ポート 入力 | Ø 8 |
| 圧縮空気ポート 排気 | Ø 8 |
| 電力 消費 DC | 2 W |
| 起動時間 | 100 % |
