部品番号:
仕様
| ピストン Ø | 32 mm |
| ストローク | 600 mm |
| ポート | G 1/8 |
| 作動原則 | ダブル動作 |
| 電磁ピストン | 電磁ピストン付き |
| 案内 | 玉レール案内 |
| Easy2Combine | 電気軸が可能 |
| ピストン力 | 507 N |
| ピストン力を決める圧力 | 6,3 bar |
| 緩衝長さ | 20 mm |
| 緩衝エネルギー | 7 J |
| 緩衝 | 空気圧 |
| 緩衝 | 調節可能 |
| 速度 最大 | 2 m/s |
| ストローク 最大 | 1400 mm |
| 作動圧力(最小) | 3 bar |
| 作動圧力の最大値 | 8 bar |
| 最少周囲温度 | -10 °C |
| 最高周囲温度 | 60 °C |
| 最小の媒体温度 | -10 °C |
| 最大の媒体温度 | 60 °C |
| 中間 | 圧縮空気 |
| 最大粒子サイズ | 5 µm |
| 重量 | 13.85 kg |
| 材質 カバー | アルミニウム |
