部品番号:
仕様
| ケーブル | ケーブル付き |
| 電気接続 1, タイプ | ソケット |
| 電気接続 1, スレッドサイズ | D-Sub |
| 電気接続 1, 極数 | 25 極 |
| ケーブル出口 1 | ストレート |
| ケーブル出口 角度 | 180° |
| 電気接続 2, タイプ | 開いているケーブルの端 |
| 電気接続 2, 極数 | 25 極 |
| シールディング | 非シールド |
| ケーブル長さ L | 5 m |
| 証明書 | UL (Underwriters Laboratories) |
| 保護タイプ | IP65 |
| 最少周囲温度 | -5 °C |
| 最高周囲温度 | 50 °C |
| 電流、最大 | 3 A |
| 導体横断面 | 0.34 mm² |
| ケーブル-Ø | 11.2 mm |
| 重量 | 1.06 kg |
| 材質 ハウジング | ポリアミド |
| 材質 ケーブルカバー | ポリ塩化ビニル |
| Material cable sheath | Polyvinyl chloride |
